Конфликт начинает набирать обороты В свой день рождения Дрейк выпустил песню «Two Birds, One Stone», в которой откровенно прошелся по Кади: «Мои цифры не из этого мира, вот...

​«Скажи мне это в лицо, тряпка»: Kid Cudi ответил на выпады Drake

К

Конфликт начинает набирать обороты

В свой день рождения Дрейк выпустил песню «Two Birds, One Stone», в которой откровенно прошелся по Кади: «Мои цифры не из этого мира, воть почему для них я выгляжу, как пришелец / Ты был человеком с луны, но теперь ты проходишь через свои “фазы”». Не нада долго гадать, чтобы понять – эти строчки направлены в адрес Каддера и его психологических проблем (в данный момент он проходит добровольный курс реабилитации).

Вчера Кади неожиданно прокомментировал ситуацию: «Скажи мне это в лицо, тряпка. Ты мыслишь, это игра. Я хочу, чтобы ты сказал мне это в лицо. Скоро я выйду. Обещаю».

К слову, 5 ноября Каддер уже будет выступать на фестивале Complex Con, а, значит, вполне возможно, что конфликт вскоре получит продолжение. Хотя самым лучшим подаркам своим фанатам будет выпуск обещанного ещё месяц назад альбома «Passion, Pain & Demon Slayin'».


Ситуацию также прокомментировал Люпе Фиаско, который тоже любит повыпендриваться в твиттере. Вот что он сказал о ментальных проблемах Кади:

Это выглядит жалко и по-детски. Но он заслуживает всего этого и даже больше. На фиг этого ниггера… Что это за часть «реабилитации», которая требует называть россиян тряпками?! Ты должен решать свои проблемы, а не заниматься этим дерьмом.