Он проходит при поддержке канала 2x2, а победителей ждут довольно-таки интересные призы Итак, Noize MC, выпустивший недавно альбом «Царь горы» запусти...

​Сооруди свою хип-хоп-гору: новый большой конкурс от Noize MC

О

Он проходит при поддержке канала 2x2, а победителей ждут довольно-таки интересные призы

Итак, Noize MC, выпустивший недавно альбом «Царь горы» запустил тематический конкурс «Хип-хоп-гора», суть которого в том, чтобы соорудить свою собственную гору, олицетворяющую для каждого участника музыку и хип-хап.

Вот что пишет о проекте, а также о правилах конкурса сам Нойз в своем инстаграме. А узнать подробности и посмотреть первые примеры работать можно уже на сайте телеканала 2x2.

О сути проекта

Я складываю свою хип-хоп-гору уже много лет. В ход идут самые всякие, а порой даже взаимоисключающие строительные материалы, и то, что для одних - разноплановость и эклектика, для других - молоко с маринованными огурцами) Но речь щас не о моей хип-хоп-горе. Ибо настало ваше время, друзья! Итак, срываю пелену с этой небольшой тайны и перехожу к конкретике: ваш непокорный неслуга совместно с телеканалом 2х2 рад представить новый супергипермегаконкурс "ХИП-ХОП-ГОРА"!

Что же нужно делать?

Конечно, же соорудить свою собственную хип-хоп-гору! Выбор элементов - за вами. Микрофон, пластинки, кроссовки, доставшиеся от прадеда по наследству, пледик с пони, треники-три-полоски, платье принцессы, кот - нужное подчеркните, ненужное обведите, самовыражайтесь, как душе угодно!

О призах для победителей

Соберите эти хип-хап ништяки в аккуратную кучку, придайте горообразную (грудеподобную\рептилоидно-пирамидальную – как вам приятнее!) форму, сфотографируйте и выложите в Инстаграм с хэштегом #NOIZEMC2x2. И ждите победы, которая принесет вам чудовищно эксклюзивную вписку на первый концерт Noize MC в 2017 сезоне – 2 января в Москве! А ещё 10 великих хип-хап архитекторов станут первыми в Галактике обладателями катастрофически нового альбома Noize MC «Царь горы»! P.S. чтобы мы могли посмотреть вашу работу, ваш аккаунт должен быть открытым!