Ранее он уже обвинялся в домашнем насилии В Лос-Анджелесе арестовали мужчину после того, как он выступил на открыто...

​Мужчину арестовали за убийство после того, как он зачитал на сцене о том, как хоронит свою девушку

Р

Ранее он уже обвинялся в домашнем насилии

В Лос-Анджелесе арестовали мужчину после того, как он выступил на открытом микрофоне в баре King Eddy. Полиция обвиняет его в убийстве девушки, с которой он долгое время проживал.

В июле 27-летний Роберт Энтони Камю вышел на сцену с бокалом алкоголя и зачитал реп, содержащий следующие строки: «Я убил свою суку и похоронил ее в гребаной грязи».

Вскоре после этого в полицию обратились его собственные родители, которые заметили следы крови в его спальне. К этому добавились показания соседей, которые видели, как Камю положил труп своей 31-летней девушки Аманды Кастер в багажник машины.

В результате обыска в багажнике были также обнаружены следы крови и лопата. 4 сентября Камю были предъявлены обвинения в особа тяжком убийстве.

Также выяснилось, что Афигня в течение нескольких месяцев пыталась убедить власти и суд в том, что ее паренек издевался над ней. Однако ее иск был отклонен, ещё в апреле Камю не признали виновным в домашнем насилии с применением электрошока.

Мужчину отпустили и установили на его ногу браслет для отслеживания. Позже он сорвал его с лодыжки, о чем также зачитал во время своего перформанса в баре. Теперь мусарня изучает полученное видео из King Eddy и проводит дальнейшее расследование.

Тело Аманды до сих пор не было найдено. Если вина Камю будет доказана в суде, ему грозит либо пожизненное заключение в тюрьме без права на досрочное освобождение, либо смертная казнь.



Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/inc/fun.php on line 146
Load #12