Разумеется, все это оказалось выдумкой, в которую при этом успело поверить немало россиян и приписать туда возможный развод Канье и Ким. В...

​Канье Уэста заподозрили в романе с блогером-геем Джеффри Старом. Тот прокомментировал слухи

Р

Разумеется, все это оказалось выдумкой, в которую при этом успело поверить немало россиян и приписать туда возможный развод Канье и Ким.

В начале года Канье Уэст и Ким Кардашьян стали целью сразу нескольких скандалов, запущенных в таблоидах и крупных СМИ. Сначала издания сообщили, что пора готовится развестись и между ними якобы «все кончено».

Спустя несколько дней в интернете появился ещё один куда более безумный слух. В таблоидах и соцсетях всерьез стали обсуждать сообщения о том, что Канье якобы изменил Ким с популярным бьюти-блогером Джеффри Старом (на его YouTube-канал подписано почти 17 млн человек).

В итоге Стару пришлось лично прокомментировать слухи и опровергнуть их в отдельном видео. «Мы с Канье никогда даже не встречались, и все это попросту забавно», — заявил Джеффри.

Я скроллил интэрнет и прочитал самую тупую фигню в своей жизни. Заголовок гласил: «Канье Уэст, возможно, спит с Джеффри Старом». Кажется, какая-то девченка придумала все это в TikTok, и видео стало «вирусным». Я подумал: «Как мы вобще до такого дошли?»

Стар оказался прав. За всем этим стоит TikTok-блогер Ava Louise, которая в прошлом сезоне прославилась челленджем с облизыванием сидений унитаза. В одном из роликов она буквально заявила: «Канье крутит роман с очень известным бьюти-гуру, и он мужчина».

Этого оказалось достаточно, чтобы создать новую интернет-сенсацию. В реальности же Канье не изменял Ким, а об их разводе по-прежнему сообщают исключительно анонимные источники.