Речь идет о ее первом хите «Bodak Yellow». Сингл «Bodak Yellow», вышедший в 2017 сезоне и познакомивший многих с творчеством Cardi B, офи...

​Cardi B — первая рэп-исполнительница в истории, чей сингл продался тиражом свыше 10 млн копий

Р

Речь идет о ее первом хите «Bodak Yellow».

Сингл «Bodak Yellow», вышедший в 2017 сезоне и познакомивший многих с творчеством Cardi B, официально был признан бриллиантовым. Об этом сообщила Американская ассоциация звукозаписывающих компаний, которая и присуждает подобные сертификации.

Это значит, что песня продалась тиражом свыше 10 миллионов копий. До этого в истории музыки ни одна рэп-исполнительница не могла похвастаться подобным.

Сама Cardi B поблагодарила всех поклонников за поддержку и за то, что они верят в нее и до сих пор слушают или покупают «Bodak Yellow». Также исполнительница показала в инстаграме весь путь, который она прошла от записи трека на студии до получения бриллиантового сертификата.

Тем временем песня «WAP», ещё один большой хит Карди, получил уже пятую платину. На этот потребовалось всего семь месяцев — быстрее, чем любой другой трек от рэп-исполнительниц в истории. Ждем второй бриллиантов сертификат?