Сам Иван ещё раз отметил, что не принимает участие в баттле. Ведь там аудио сдает Damilola Karpow Noize MC опубликовал ещё оди...

​Noize MC выпустил вторую часть трека «За гранью здравого смысла» и ответил тем, кто пишет на него диссы

С

Сам Иван ещё раз отметил, что не принимает участие в баттле. Ведь там аудио сдает Damilola Karpow

Noize MC опубликовал ещё один трек под именем «За гранью здравого смысла». В 17 независимом баттле он записывает треки под псевдонимом Damilola Karpow, однако на этат раз Иван решил выступить от своешенького лица.

«Несмотря на то, что я лично не принимаю участия в 17-м Независимом Баттле, многие бойцы этого фронта (и даже некоторые дезертиры) регулярно посвящают мне диссы», — иронично замечает Нойз. Его оппонентом в четвертьфинале является Грязный Рамирес (послушать его трек можно здесь). А сам Дамилола ранее также сдал песню «За гранью здравого смысла» на восьмой раунд.

Проанализировав все эти шедевральные произведения, я обнаружил в них не просто общие черты, не какую-то там общую линию или пресловутую «красную нить» — фиг там плавал, господа искусствоведы: несомненно, мы имеем здесь дело с крепко устоявшимся каноном. Нет сомнений, что ведущие мастера слова принимаются за подобные работы, будучи преисполненными трепетного благоговения перед незыблемыми правилами их создания, словно иконописцы, жертвующие собственной индивидуальностью и творческими амбициями ради высшей цели. Какова природа этого синхронного движения столь разных душик и сознаний? Имеет ли происходящее религиозно-мистическую подоплёку? Если да, то чем угрожает отступнику несоблюдение строгих заповедей этого таинственного культа? Ответ вы узнаете из видосика с котиком. Сделайте погромче и смотрите внимательно.