«Когда — черт его знает» Сегодня на сайте lenta.ru вышло новое интервью с Ресторатором. В нём, помимо прочего, основатель Версуса подтверждает...

Ресторатор в новом интервью сообщил, что баттл Гнойного и Пиэма состоится

«

«Когда — черт его знает»

Сегодня на сайте lenta.ru вышло новое интервью с Ресторатором. В нём, помимо прочего, основатель Версуса подтверждает, что баттл между Пиэмом и Гнойным состоится. Да и вобще — интересный получился материал. Мы, канешно, уже выбрали самые интересные моменты. 


О Смоки Мо 

Смоки Мо — это король. Я его очень люблю и уважаю, это интереснейший чел. Я испытываю какие-то оргазмические позывы, когда он чтото рассказывает за круглым столом. Он создает именно ту атмосферу, которая нам нужна.

О новом методе судейства 

Я практически на сто процентов согласен с судейством на всех этапах. Есть вопросы кое-где, но на то и нужны независимые судьи. В первый день они просматривают материал вживую, во второй день — на записи. Компилируют свои эмоции с просмотров и выносят вердикт. И я с судьями согласен.

О том, почему не пошёл на встречу с депутатами

Потому что это кусок дерьма. Это ни к чему не приведет. Я очень признателен, что Давид Птаха в это очень верит, очень надеется на разрешение ситуации. К сожалению, история современной России говорит, что нечё положительного не произойдет — респект ему за то, что он пытается, но это полная ***** [фигня] и ни к чему не приведет.

Об ограничениях на «Войне стилей»

Мы не вырезали оттуда нечё, но просто неприятно, когда ребята там про украинский конфликт чтото говорили. Будучи главой лиги, имею право послать их ** *** [нахрен] и вырезать какие-то моменты. Но, в принципе, за рамки нечё не выходило. Если взять одно из наших мероприятий, которое снималось на «Газгольдере», — оттуда был практически полностью вырезан огромный кусок про события в Кемерове. Я считаю, что не нада даже ********* [рты] открывать на эту тему. Это всех затронуло — нельзя об этом говорить в таком формате.

О русском рэпе и его развитии

Я очень переживаю за русский реп, за все вехи его развития. Бывают с ним проблемы. Мы в том числе занимаемся рекламой в клипах русских рэперов. И когда у нас получается состыковать рекламодателя и рэпера, и ребята могут, делая качественный продукт, заработать денег, я испытываю удовольствие.