«Я не боюсь», — написал Маршалл в честь значимой для себя даты 12 лет назад Eminem перестал употреблять наркотики и встал на п...

​Eminem отметил 12 лет трезвости. Фанаты рассказали, как он помог им избавиться от зависимости

«

«Я не боюсь», — написал Маршалл в честь значимой для себя даты

12 лет назад Eminem перестал употреблять наркотики и встал на путь трезвости. О важной для себя дате он рассказал в своем инстаграме, опубликовав специальную медаль за прохождение программы реабилитации.

«Я не боюсь», — написал Маршалл, одновременно отсылая к своему трек «Not Afraid». В центре значка красуется цифра 12, а вокруг нее написаны основные принципы программы, которую прошел Eminem: Единство – Помощь – Выздоровление.

Поклонники рэпера оставили множество воодушевляющих комментариев под постом. Одни поздравляли Эминема с новым рубежом, а другие делились своими историями и говорили, как он вдохновил их начать вести трезвый образ жизни.

— У меня будет год через две недели. Я сорвался после семи лет трезвости. Твой альбом «Relapse» помог мне начать искать помощи в лечении от зависимости. Кто бы мог подумать? Поздравляю с чертовой дюжиной, чувак!

— Я приближаюсь к двухлетию трезвости. Никогда не мог представить, что трезвая жизнь будет настолько прекрасной.

— Я так горжусь тобой! Спасибо за то, что вдохновил меня очиститься. Безмерное уважение!

— Будучи знаменитым и находясь под пристальным вниманием, имея дело с мелкими бифами. С этим непросто справиться, когда ты на пути к выздоровлению. Я очень горжусь тобой, братиш. Спасибо, что показываешь другим людям, что они могут сделать это.

Кажется, Eminem успешно подает пример другим людям.