Автору «Любимки» сильно перепало в комментариях Вчера Niletto выложил в своем инстаграме видео, в котором призывал голосова...

Niletto призвал голосовать за поправки в Конституцию. Потом выяснилось, что это задание из шоу «Comment Out»

А

Автору «Любимки» сильно перепало в комментариях

Вчера Niletto выложил в своем инстаграме видео, в котором призывал голосовать за поправки в Конституцию, «чтобы геи не могли усыновлять наших детей». На музыканта в комментариях вылили вагон и маленькую тележку проклятий, после чего тот выложил ещё одно видео, сообщив, что первое видео было проверкой. 

В итоге оба поста были удалены, и в защиту Niletto выступил Александр Гудков, основатель шоу «Comment Out». Гудок рассказал, что это было наказание в программе, участие в которой принимали Нилетто и Ксения Собчак. 

Вчера была съемка очередных выпусков ютюб show «Comment out» с невероятно смелыми и открытыми гостями, после чего в интернете появились пару неоднозначных видео, которые вызвали резонанс в СМИ. И Даня Нилетто и Ксения Анатольевна убрали эти посты из своих соц сетей, и мы рассказываем вам, что это всё было сделано в рамках этого show. Многие сейчас напишут Не смешно

Шоу «comment out» не про гомерический смех, оно про сегодняшний день, таким трэшовым образом мы стараемся привлечь внимание к проблемам сегодняшнего дня.Понятно, что это наказание. Понятно, что оно неадекватное. Оно и наказывается «наказание». И общество и конкретно поклонники Дани Отреагировали АДЕКВАТНО! Все верно! Это же правильно! Никто из наших гостей в реальной жизни никогда бы не выложил никакой из этих постов.Давайте дождёмся эфиров и поймём, что и как и почему произошло и Ксения и Даня невероятные гости!!!! Горжусь ими!!!! И мы будем все ими гордиться после эфиров!