Такое ощущение, что это не на нашей планете происходит Slim побывал на фестивале Burning Man, который каждый год проходит...

Slim побывал на фестивале Burning Man: смотрим на фантастическое зрелище глазами рэпера

Т

Такое ощущение, что это не на нашей планете происходит

Slim побывал на фестивале Burning Man, который каждый год проходит в американской пустыне Блэк-Рок в Неваде. Вот что Википедия пишет об этом фестивале:

Организаторы определяют событие как эксперимент по созданию сообщества радикального самовыражения, при этом полностью полагающегося только на себя. На неделю в пустыне устанавливаются произведения современного искусства, активно фантастических форм. Некоторые из них сжигаются создателями до окончания «Burning Man». Там ездят сотни «мутированных» машин (англ. mutant vehicles) самого невероятного облика, многие участники ходят в костюмах персонажей искусства, зверей, предметов и так далее.

«Burning Man это намного больше чем музыкальный фестиваль, скорее Диснейленд для взрослых, надеюсь ещё сюда вернуться», — пишет Slim. 

Рэпер снял на фестивале очень много видео, и чего там только нет — от нереальных костюмов и фейерверков до машины в виде гигантской свиньи, с которой всем желающим раздают «пятачки». В общем, искра, буря безумие, а не фестиваль. Убедитесь сами: