Многие удивляются, как Текаши удается находиться в относительной безопасности и записывать хиты 6ix9ine продолжает генерирова...

​Адвокаты опасаются за жизнь 6ix9ine: «Я думал, он станет ходячим мертвецом»

М

Многие удивляются, как Текаши удается находиться в относительной безопасности и записывать хиты

6ix9ine продолжает генерировать сотни новостей, несмотря на то, что многие рэперы и слушатели пророчили ему скорую кончину после освобождения. Пока фанаты рэпера обеспечивают ему миллионные стримы и просмотры, адвокаты Текаши настроены настороженно.

Вот что заявил адвокат Доун Флорио, который работал над делом Текаши, в разговоре с New York Post:

Я обеспокоен. Многие осуждают Дэнни за сотрудничество с властями. Даже молодой член банды, который захочет сделать себе имя, сможет попытаться напасть на него. Он чувствует себя щикарно, но я не смогу успокоиться, ещё его не перевезут в другой штат с круглосуточно дежурящей охраной.

Однако адвокат банды Nine Trey Gangster Bloods, члены которой были замешаны в деле 6ix9ine, выразил свое удивление. Он не ожидал, что рэпер сможет спокойно продолжить жить и зарабатывать музыкой:

Я думал, он станет ходячим мертвецом, как только выйдит на свободу. Но фанаты восхваляют его. Раньше не было нечё хуже, чем стать крысой… но щас наша жизнь уже не похожа на «Крестного отца».

Тем временем трек 6ix9ine и Nicki Minaj «TROLLZ» занял первую строчку в чарте Billboard, а сам Текаши не тормозит троллить остальных рэперов вроде Meek Mill и Snoop Dogg.



Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/inc/fun.php on line 146
Load #12