Поступок дня! Miyagi и Andy Panda объявили о европейском туре, цель которого — собрать деньги на лечение Арнеллы Персаево...

Miyagi и Andy Panda едут в тур по Европе, чтобы собрать 150 миллионов для больной девочки

П

Поступок дня!

Miyagi и Andy Panda объявили о европейском туре, цель которого — собрать деньги на лечение Арнеллы Персаевой, маленькой девочки, на лечение которой ребуется окло 150 миллионов рублей.  

Miyagi и Andy Panda выступят в Берлине, Вене, Варшаве, Праге и Лондоне. На всех концертах будут установлены боксы для сбора денег. Также рэперы выпустят специальный мерч, выручка с которой также пойдёт на лечение Арнеллы

Мы всегда придерживались правила - Благие дела любят тишину. Но это именно тот случай, когда только придав огласку проблеме и показав личный пример, мы сможем защитить жизнь ребенку.
Наш анонсированный ещё в прошлом сезоне концертный тур по городам Европы, теперь официально носит имя маленькой Арнеллы - Miyagi & Andy Panda Arnella’s Tour. Все заработанные в туре деньги мы перечислим семье Арнеллы Персаевой.

Также, выражаем благодарность организаторам тура компании Delight Events, которая присоединилась к нашей инициативе и решила поддержать семью Персаевых. На всех концертах будут установлены боксы для пожертваний. Кроме того совместно с организаторами мы запустим в продажу лимитированную коллекцию мерчандайзинговой продукции Hajime x Arnella. Вся выручка с реализации мерча будет направленна на лечение Арнеллы. Помогайте вместе с нами.