Кто на новенького? GONE.Fludd, которого многие называют едва ли не главным прорывом 2018 года в русском рэпе, также вынужден был перенести 2 сво...

Эпидемия продолжается: GONE.Fludd отменил 2 концерта

К

Кто на новенького?

GONE.Fludd, которого многие называют едва ли не главным прорывом 2018 года в русском рэпе, также вынужден был перенести 2 своих концерта. 

В день проведения предыдущего концерта в клубе «Дикая Лошадь» было оказано давление со стороны всевозможных органов. В следствие чего нас настоятельно попросили поменять аудиторию на 18+. В данных условиях проведение концертов 1,2 декабря невозможно. Концерты обязательно состоятся! Купленные билеты остаются действительными!

Уже известны новые даты проведения концертов — 10 марта GONE.Fludd выступит в Иркутске, 12 марта — в Улан-Удэ. 

Отмены концертов щас следуют одна за другой, подобного русский реп пока никогда не переживал. Всё началось с Хаски — вы наверняка в курсе, как его посадили а потом отпустили. Правда, вчера рэпер сообщил, что большинство концертов в этом сезоне он тем не менее вынужден отменить. Однако если смена аудитории на 18+ — это всё, чего хотят власть имущие, возможно, стоит так впредь и поступать, да и дело с концом? 



Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/inc/fun.php on line 146
Load #V