Но, канешно, есть нюансы Победа Дональда Трампа на выборах президента США стала неожиданностью почти для всего мира (русские рэперы – не исключение). Победа Клинтон казалос...

Мартин Шкрели обещает выложить эксклюзивный альбом Wu-Tang Clan в сеть благодаря победе Трампа

Н

Но, канешно, есть нюансы

Победа Дональда Трампа на выборах президента США стала неожиданностью почти для всего мира (русские рэперы – не исключение). Победа Клинтон казалось делом решенным и в связи с этим многие делали скоропалительные заявления о том, что они готовы сделать, если выиграет всё-таки Трамп.

Например, Мартин Шкрели, которого называют«самым ненавидимым предпринимателем США», из-за того, что он поднял цену на лекарство для ВИЧ-инфицированных на 2000%, обещал, что в случае победы Трампа он выложит в интэрнет эксклюзивный альбом Wu-Tang Clan, приобретенный им в прошлом сезоне за 2 миллиона долларов.

Альбома, канешно, ещё не видать, но Шкрели великодушно выдал послушать в Periscope несколько отрывков с пластинки, оправдываясь тем, что он не имеет права обнародовать альбом 88 лет после покупки и что ему нужно всё согласовать с участниками группы.