Рэпер опвроверг информацию о том, что он больше не является частью гарлмеского объединения, и сравнил его с семьями мафии. A$AP в разговор...

A$AP Mob про слухи о своем изгнании из A$AP Mob: «Я являюсь одним из лидеров»

Р

Рэпер опвроверг информацию о том, что он больше не является частью гарлмеского объединения, и сравнил его с семьями мафии.

A$AP в разговоре с Genius объяснил смысл его последнего сингла «Big A$AP», в котором он комментирует новости о якобы изгнании из A$AP Mob.

Рэпер назвал себя одним из лидеров объединения и заявил, что нельзя просто взять и выгнать его оттуда. Пусть у A$AP Illz, который стоял у истоков A$AP Mob и сообщил новости про Ферга, другое мнение, думается, сам рэпер никуда уходить не собирается.

Не думую, что Mob может распасться. Если ты пришел однажды в Mob, ты сможешь его покинуть. Я являюсь его частью не по контракту. Мы были A$AP Mob задолго до музыки. Словно в мафии, где воюют всякие семьи, потому что один член мафии ушел и создал свою семью. Но никогда нельзя навсегда покинуть Mob.

Я определенно являюсь одним из лидеров. Нельзя выгнать меня из объединения, которое я помог построить. Я принес ему миллионы долларов и своими идеями и голосом помогал кормить семьи. Точно так же вы нельзя выгнать плотника и ждать, что у дома появится крыша.






Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/inc/fun.php on line 146
Load #12