Артистка из Хьюстона вновь доказывает, что не привыкла сдаваться На этой неделе Megan Thee Stallion сообщила о проблемах с лей...

​Лейбл запретил Megan Thee Stallion выпускать музыку. Она подала в суд и готовит к релизу альбом

А

Артистка из Хьюстона вновь доказывает, что не привыкла сдаваться

На этой неделе Megan Thee Stallion сообщила о проблемах с лейблом 1501 Certified Entertainment, который занимается дистрибуцией ее музыки. По словам исполнительницы, компания запретила ей выпускать запланированные аудио после того, как она изъявила желание пересмотреть условия контракта.

Megan Thee Stallion не сдалась и подала иск к своему лейблу. Теперь судья выкинул временное постановление, которое запрещает компании 1501 Certified Entertainment вмешиваться в дела исполнительницы, а также травить ее в социальных сетях.

Сегодня Меган сообщила в твиттере о скором выходе новой музыки. Вероятно, релиз состоится уже в эту пятницу.

По словам исполнительницы, изначально организация выдала ей аванс в размере 10 тысяч долларов и забирает 60 процентов дохода с ее музыки. Меган хотела пересмотреть условия сделки, учитывая растущую популярность и тот факт, что из оставшихся 40 процентов она сама вынуждена платить звукорежиссерам и приглашенным музыкантам.

Несмотря на проблемы, музычка Megan Thee Stallion не тормозит продаваться. Вчера она сообщила о том, что ее хиты «Hot Girl Summer» и «Big Ole Freak» стали платиновыми.

Проблемы с лейблами ежегодно возникают у множества исполнителей. Достаточно вспомнить случай Левана и Black Star, Lil Uzi Vert, который из-за проблем с компанией долго не мог выпустить альбом «Eternal Atake», или Lupe Fiasco и его затяжной конфликт с Atlantic Records.



Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/inc/fun.php on line 146
Load #12