Лайфхаки для фанатов Фейса: хочишь на сцену — «месись» в первом ряду На прошлой неделе в сеть попало видео с лондонс...

«Перестаньте травить пацана»: Face рассказал, как сын Порошенко очутился на сцене вместе с ним

Л

Лайфхаки для фанатов Фейса: хочишь на сцену — «месись» в первом ряду

На прошлой неделе в сеть попало видео с лондонского концерта Фейса, на котором рядом с рэпером на сцене оказался сын бывшего президента Украины Петра Порошенко. Парень покричал в микрофон про Гошу Рубчинского и прыгнул в толпу. После публикации этого видео многие СМИ обсуждали эту тему ещё долгое время. Фейс записал целую кучу видео в своем телеграм-канале, чтобы рассказать, как всё происходило на самом деле. 

8 дней назад я выступал в Лондоне. И мне сказали, что всё
это время был международный скандал по поводу того что я кого-то к себе на сцену вытащил.

Давайте пролью вам свет на всю ситуацию, как оно было.

Во-первых, мне абсолютно без разницы, чей ты сын, чья ты дочь, и так далее. Для меня все люди одинаковые. Мне без разницы, кто ты: дворник или президент, я всех уважаю одинаково. И по этому принципу никого бы никогда выделять не стал.

В гримерке ко мне подошли организаторы и сказали: здесь сын Порошенко. Я такой: ладна, океюшки, круто, я отнесусь к нему так же, как к любому другому человеку.

Потом я выхожу на сцену, начинать читать свой реп и смотрю как в первом ряду один чувачек очень жестка месится. В общем, по внешнему виду и по тому, как он месился, он ничем абсолютно не выделялся от охуенно разъебывающегося на моем концерте типа.

Очень активно на своих концертах, если я нахожусь близко к людям, я  с первого ряда могу кого-то вытянуть, если я вижу, что чувачек жестка месится, или девченка какая-то, и дать микрофон, чтобы чел пел. Здесь именно это и произошло, именно потому что он жестко месился, я его вытащил на сцену.

Я крикнул фразу: «Русские в Лондоне!». Этот человек ничего не кричал, кроме моей треки. Я её крикнул и я нечё такого не вижу в том, что он находился рядом со мной. Уже по ходу выступления этат поцан сам выскочил на сцену и прокричал мне: «Я сын Порошенко, го побеседуем после концерта!». Я ни с кем после выступления общаться не стал, потому что время уже было полтретьего, , а значит, по Москве это было полшестого, и я в такое время крепко сплю.   

Поэтому я поехал спать. Но как бы я с удовольствием общаюсь со всеми своими слушателями, особенно с теми, кто жестка разъебывается на концертах, как этат паренек.

Короче, средства массовой информации, перестаньте травить пацана, а поцан — красавчик, потому что он слушает Фейса.