В его машине также нашли оружие. Как сообщают американские СМИ, в понедельник полиция Лос-Анджелеса попыталась остановить маш...

​ФБР задержало NBA YoungBoy — рэпера, который пытался сбежать, искали с собаками

В

В его машине также нашли оружие.

Как сообщают американские СМИ, в понедельник полиция Лос-Анджелеса попыталась остановить машину NBA YoungBoy. Причиной стал имеющийся федеральный ордер на его арест.

В результате началась погоня. Когда полицейским удалось остановить машину рэпера, тот попытался убежать от них. В результате сотрудники правопорядка окружили периметр и использовали собак из кинологической службы K-9, чтобы выследить NBA YoungBoy.

Собаки взяли его след, в результате чего рэпер был арестован. В его машине также обнаружили пистолет, однако неизвестно, кому именно он принадлежал.

Сейчас NBA YoungBoy находится под стражей у ФБР. Пока неясно, что именно послужило причиной выдачи ордера и интереса к рэперу со стороны властей.

В сентябре прошлого года NBA YoungBoy арестовали на съемках клипа вместе с 15 людьми, которых идентифицировали как участников двух уличных банд — Bottom Boy Guerillas и Never Broke Again (именно так расшифровывается псевдоним рэпера). В результате обыска стоящих на съемочной площадке машин мусарня нашла несколько пистолетов и автоматов, включая АК-47, а также электронные весы, марихуаны и Xanax.