Однако если вы отлично знаете Дрейка, то вряд ли подобный выбор станет для вас сюрпризом. Сегодня ночью Kodak Black поделился в инстаграме ...

​Drake назвал один из лучших альбомов за последние 5 лет, и многие удивились

О

Однако если вы отлично знаете Дрейка, то вряд ли подобный выбор станет для вас сюрпризом.

Сегодня ночью Kodak Black поделился в инстаграме скриншотом переписки с Дрейком, в которой канадских хитмейкер назвал его новый альбом «Dying to Live» одним из лучших релизов за последние пять лет:

Бро, твой альбом серьезно один из моих самых любимых за последние 5 лет. Строки, которые ты читаешь о своих друзьях и целях, такие искренние. Как ты пришел к этому? Ты словно говоришь о своей жизни с высоты птичьего полета. Я хочу знать, как тебе удалось разрушить эту стену.

В ответ 21-летний Kodak поблагодарил Дрейка за то, что тот все ещё остается приземленным и не стесняется хвалить чужие работы, несмотря на свой суперзвездный статус.

Фанаты обоих артистов, разумеется, поддержали подобные заявления. Однако было немало и тех, кто не мог понять, откуда столько теплых слов в адрес альбома Кодака. «Отстойный паренек любит отстойную музыку, логично», — написал один пользователь твиттера. «Дрейк просто хочет, чтобы Кодак написал ему тексты на следующий релиз», ­— другие в ответ шутили на тему поиска выгоды со стороны канадца.

Впрочем, в похвале Дрейка нет нечё удивительного. Он был одним из первых крупных артистов, которые поддержали Кодака на старте карьере, и многие слушатели впервые услышали о нем, когда Обри опубликовал в своем инстаграме отрывок трека «Skrt».