Ждем новую порцию мемов от Фифти? В твиттер-аккаунте виски Proper No. Twelve, выпуском которого занимается Конор Макгрегор...

​«Давай устроим это, приятель»: Конор Макгрегор заявил, что хочет подраться с 50 Cent

Ж

Ждем новую порцию мемов от Фифти?

В твиттер-аккаунте виски Proper No. Twelve, выпуском которого занимается Конор Макгрегор, появилось видео с ответами на вопросы фанатов. Так, Патрик из Дублина спросил спортсмена, каво бы из знаменитостей он бы хотел вызвать на бой.

Конор без колебаний ответил — 50 Cent. По словам ирландца, он был благодарен рэперу за помощь в промо к бою с Флойдом Мейвезером. Однако далее Макгрегор вспомнил, как в прошлом сезоне Фифти троллил его в инстаграме — тогда рэпер сравнивал бойца с Бритни Спирс, радовался победе Хабиба и шутил над инцидентом с автобусом.

Каждый раз, когда я захожу в интэрнет, то вижу пост 50 Cent с очередным тупым мемом. Однажды я написал под одним из них: «Старик делает мемы в интернете», и он заблокировал меня. Но люди все равно отмечают меня на постах, сообщая о том, что он в очередной раз сказал. Поэтому я хочу схватку с Фифти. Так что, если ты слышишь это, го устроим драку, приятель.

Напомним, на днях Конор стал гостем show «Вечерний Ургант», а также отметился рядом нелестных слов в адрес Хабиба во время своешенького пребывания в Москве.