Некоторые фанаты баттл-рэпа до сих пор уверены, что им лучше знать, кому и с кем нужно записывать совместные треки Loc-Dog выш...

«Егор Крид оказался достойным пацаном»: Loc-Dog о том, почему не сдал трек на баттл

Н

Некоторые фанаты баттл-рэпа до сих пор уверены, что им лучше знать, кому и с кем нужно записывать совместные треки

Loc-Dog вышел в прямой эфир, чтобы рассказать о том, почему он и Егор Крид решили не баттлить друг друга на 17 Независимом, а вместо этого записать совместный трек. Некоторые рэперы и, канешно, любители баттл-рэпа считают, что Крид и Лочи должны были баттлить, а не записывать совместки. А вы как считаете?  

Скажу вам кратко, по последним новостям. Я, во-первых, благодарю всех, кто за меня болел на семнашке, очень было приятно. Баттлы для меня — способ лишний раз поугорать и записать несколько прикольных треков. Я вобще не считаю, что должен оправдывать чьи-то ожидания в этом плане, искать злость на человека, на которого у меня злости нет. Это во-первых. 

Во-вторых, что касаемо Крида, у меня изначально к нему не было никакого негатива, как показала ситуация, он оказался очень профессиональным артистом да и просто достойным пацаном, в отличие от тех, кто пытается щас в этой ситуации навести какой-то шум. Я ни на секунду не сомневаюсь в своем решении, благодарю тех, кто поддерживает новый трек, тех, кто адекватный и все понимает.