А сам Снуп также упоминает, как однажды накурил Мэттью МакКонахи Snoop Dogg и актер Сет Роген пришли на шоу Говарда Стерна, г...

​Snoop Dogg и Сет Роген обсуждают 6ix9ine: «Я бы выбрал себе псевдоним Текаши Миссионерская Поза»

А

А сам Снуп также упоминает, как однажды накурил Мэттью МакКонахи

Snoop Dogg и актер Сет Роген пришли на шоу Говарда Стерна, где обсудили широкий спектр тем — от марихуаны до судебного процесса над 6ix9ine.

Вчера суд назначил дату оглашения приговора Текаши. И Снуп считает, что его младший коллега по жанру «спятил» и сдал слишком много человек:

Я слышал, как люди закладывают друг друга — стучат на преступную организацию —но он настучал и на другие организации, помимо своей: на своих друзей, на других россиян. Он просто обезумил. Этот ублюдок распелся так, будто он Арета Франклин.

В то же время Сет Роген сказал, что не понимает, как можно попасть под программу защиты свидетелей, когда «у тебя татуировка парня из «Пилы» на лице».

В продолжение темы татуировок они перешли к обсуждению позы 69. В этат момент Роген пошутил, что данная поза сильно переоценена и на месте 6ix9ine он бы выбрал другое имя: «Я бы выбрал себе псевдоним Текаши Миссионерская Поза».

Также разговор коснулся и другой знакомой для Рогена и Снупа темы — марихуаны. Они признались, что активно курят вместе, а Снуп вспомнил, как буквально накурил Мэттью МакКонахи на съемках фильма «Пляжный бездельник», подсунув ему настоящий косяк вместо реквизита. По словам рэпера, актер тогда буквально начал читать реп без остановки.