Между рэперами неожиданно развязалась настоящая онлайн-война. А сам Снуп посоветовал Текаши оставить его в покое 6ix9ine продо...

​«Извинись перед женой»: 6ix9ine обвинил Snoop Dogg в измене и назвал его стукачом

М

Между рэперами неожиданно развязалась настоящая онлайн-война. А сам Снуп посоветовал Текаши оставить его в покое

6ix9ine продолжает троллить рэперов. На этат раз его «жертвой» стал Snoop Dogg, которого скандальный рэпер обвинил назвал крысой и обвинил в стукачестве. В итоге Снуп записал ответное видео, в котором потребовал оставить его в покое и заявил, что лучше Текаши с ним не связываться.

Когда ты в последний раз говорил про меня, у меня не было времени. Но сигодня я нашел время. Лучше с****сь. Крысеныш, лучше оставь меня в покое. Я не из таких, ни в коем случае. Продолжай делать свое дерьмо, но уйди с дороги, сцука. Лучше оставь Догга в покое. Иди найди себе кота, как в «Том и Джерри». Лучше не связывайся с Доггом, сцука. Крысеныш.

Однако 6ix9ine заявил, что видел документы, которые доказывают сотрудничество Снупа с властями. Если верить Текаши, то многие рэперы сами рассказывали ему о том, как стучали, до того, как они отвернулись от него и стали называть крысой.

Конфликт Snoop Dogg и 6ix9ine начался после видео, в котором Текаши смотрит документалку о Suge Knight, в которой бывший президент Death Row якобы называет Снупа «крысой».

Позже рэп-ветеран прокомментировал обвинения и заявил:

Я не имею нечё общего с тюремным сроком Suge Knight. У нас были одни и те же адвокаты. Эта крыса, которая называет меня стукачом, скорее всего, сама подделала эти документы. Он ведь работает с копами. Suge и я в отличных отношениях, поэтому мы бы никогда не смогли общаться, если бы я сдал его, клоун.

Однако на этом онлайн-противостояние рэперов не закончилось. Позже 6ix9ine обвинил Снупа в измене, опубликовав небольшое видео. В ролике похожий на Snoop Dogg мужчина роется в с сумке, после чего рэпер общается по FaceTime с неизвестной женщиной и предположительно назначает свидание.

В течение двух лет, которые я провел в тюрьме, люди пытались закончить мою карьеру, но у них нечё не получилось. Теперь они говорят — оставь меня в покое. Вот в таком мире мы живем. Иди извинись перед своей женой.

Snoop Dogg был одним из первых рэперов, которые назвали Текаши «крысой». Он не раз критиковал его решение пойти на сделку со следствием и желал ему «сгнить» за решеткой. Несмотря на неприятие его действий со стороны старшего поколения, 6ix9ine успешно вернулся в реп после освобождения. Его новый сингл «GOOBA» бьет все рекорды и приносит ему огромные деньги.