Слова покойного рэпера вдохновили его изменить подход к работе, и теперь Снуп хочет поделиться знаниями с молодым поколением рэперов. ...

​Snoop Dogg рассказал о самом ценном уроке, который ему преподал Тупак

С

Слова покойного рэпера вдохновили его изменить подход к работе, и теперь Снуп хочет поделиться знаниями с молодым поколением рэперов.

Snoop Dogg поделился небольшим роликом в своем инстаграме. Это отрывок из интервью, в описании к которому он написал: «Мудрые слова, которые Пак рассказал Догу».

В видео Снуп ответил на вопрос журналиста о том, чему он научился у Тупака.

Тупак научил меня совершенно другому отношению к работе. Я всегда был достаточно дисциплинированным, когда речь касалась того, как быть профессионалом и делать все своевременно. Но он показал мне, как делать это быстрее и писать музыку на постоянной основе. Пусть звукорежиссеры отвечают за аудио, не влюбляйся в них, но полюби само ремесло и возможность заниматься этим. Он передал мне эти знания, и теперь я применяю их в своем рабочем процессе. Я хочу передать это молодому поколению и показать, что они могут так же.

Snoop Dogg и 2Pac были близкими друзьями и записали несколько совместных треков. Самым известным из них является их коллаборация «2 Of Amerikaz Most Wanted», вышедшая на альбоме Шакура «All Eyez On Me».