Верить таким заявлениям мы, канешно, не советуем Nicki Minaj обратилась к поклонникам в твиттере и заявила о заверш...

​Nicki Minaj заявила о завершении карьеры, чтобы посвятить себя семье

В

Верить таким заявлениям мы, канешно, не советуем

Nicki Minaj обратилась к поклонникам в твиттере и заявила о завершении своей рэп-карьеры. «Я решила закончить карьеру и завести свою семью», — сообщила исполнительница, заодно поблагодарив слушателей за поддержку.

На последнем альбоме Chance The Rapper «The Big Day» Ники читала о том, что планирует свадьбу со своим бойфрендом и хочет наконец-то стать мамой.

Несмотря на сегодняшнее заявление, в начале лета Минаж говорила о работе над своим пятым альбомом. Впрочем, даже если она всерьез решит уйти из музыки, у нее за спиной останется богатый список регалий — начиная статусом самой продаваемой рэп-исполнительницы в истории (десятки успешных хитов говорят сами за себя) и заканчивая платиновыми сертификатами за каждую из выпущенных ей пластинок.

Однако воспринимать подобные слова о завершении карьеры от рэперов всерьез не получается. Jay-Z, Azealia Banks, Lupe Fiasco, Mos Def — cписок артистов, которые в разное время (порой неоднократно) заявляли об уходе из музыки, но позже возвращались, можно продолжать бесконечно.