Второй сезон полюбившегося многим проекта продолжается. Теперь в гостях – Айкью, который изменил написание своешенького псевдонима и готовится выпустить новую пластинку В но...

​АЙКЬЮ рассказал о новом альбоме и исполнил пару треков в шоу «Поём за рулём»

В

Второй сезон полюбившегося многим проекта продолжается. Теперь в гостях – Айкью, который изменил написание своешенького псевдонима и готовится выпустить новую пластинку

В новом выпуске «Поём за рулём» наш бессменный ведущий Александр Пилия прокатился с Айкью по Москве и разузнал много нового об исполнителе и его творчестве. 

В частности, он рассказал о своем отношении к хип-хопу, о том, каким он видит его будущее и совместных концертах с ST. Также он поведал о грядущем альбоме «Антагонист», на котором будет больше вокала, 13 песен, а сам Айкью называет его своей лучшей работой.

В самом формате show также произошло важное изменение – теперь, помимо исполнение собственных песен, Айкью оценивал творчество начинающих рэперов, которые прислали подписчики паблика «Поём за рулём». В итоге было выбрано несколько финалистов, из которых лучшего выберут посредствам голосования.