С Носовым у Гуфа старые счёты Гуф в прямом эфире в инстаграме разозлился не на шутку и вызвал на ринг Дмитрия Носова, бывше...

«Приходи на ринг»: Гуф в прямом эфире вызвал на бой экс-депутата Дмитрия Носова и проехался по Птахе

С

С Носовым у Гуфа старые счёты

Гуф в прямом эфире в инстаграме разозлился не на шутку и вызвал на ринг Дмитрия Носова, бывшего депутата ЛДПР, организатора движения «АнтиДилер», по инициативе которого Гуф и Слим когда-то провели несколько не самых приятных дней в Красноярске. И Гуф, и Носов щас находятся в Таиланде — значит, их встреча вполне может состояться. 

Носов, иди сюда, я на пляже, один. Давай, я подожду. Я ещё потусуюсь здесь, ты говоришь, что ты послезавтра улетаешь? Мне думается, у нас с тобой есть недовыясненный вопрос. У Слима, у меня, у моей жены, у жены Слима, у моей невесты, у Сэма... Давай, приезжай! Где вы там тренируетесь, хочишь, я подъеду один? Давай, подъезжай, депутат.  

...Может, ты мне здесь наркоты подкинешь, е***н? ...Я тебя жду в файт-клубе, я поспал и готов идти с тобой на треню, понил, мудак?

Потом Гуф переключился на Птаху: 

Вы там решили политикой заняться? Ты-то куда лезешь, пернатый? Куда ты полез со своим словарным запасом? Сиди тихо под крылом. Я зарекался, что я имя Птаха не произнесу нигде, и я не произносил. Но я имя Птаха произнесу ещё [много] раз, если нада будет. 

И опять обратился к Носову: 

Всё, Носов, го, я ещё в бассейн пошел, а ты там потренируйся, а то у тебя рука сломана, ты со сломанной рукой выступал, да? Братан, узнай про мою руку про правую, что она из себя представляет, узнай, я тебя прошу, приходи на ринг, приходи, я тебе дам п***ы просто.   

Напомним, вчера Гуф в прямом эфире рассказал, почему не записал фит с Моргенштерном и включил пару своих новых треков.