Меньше нужно автоматом размахивать В одном из лондонских парков на днях произошел интересный инцидент. Один из посетителей па...

В Лондоне спецназ задержал в парке рэпера, который снимал клип

М

Меньше нужно автоматом размахивать

В одном из лондонских парков на днях произошел интересный инцидент. Один из посетителей парка увидел мужчину, который чтото агрессивно кричал, размахивая при этом «флагом ИГИЛ» (Организация запрещена на территории РФ), — пишет The Sun

Парень позвонил в полицию и сообщил об этом человеке. Через несколько минут ему перезвонили — как говорит сам очевидец, то ли из спецназа, то ли группа быстрого реагирования, и попросили посмотреть, чем щас занимается тот  чел. 

Как выяснилось, как раз в этат момент чел в маске доставал из сумки автомат и надевал балаклаву. «Он только что вытащил автомат», — произнес посетитель парка и тут же услышал, как у него за спиной кричат «Пошли, пойдем, пошли»,  и спецназ тут же уложил «террориста» лицом в пол. 

Позже выяснилось, что паренек в маске и с автоматом — рэпер, который снимал в парке клип. В качестве доказательства своей невиновности рэпер показал видео с камеры, которая стояла неподалеку на штативе. С исполнителем провели воспитательную беседу и отпустили.