Кажется, Дима задумал если не очередной перформанс, то как минимум интересное художественное высказывание. Сегодня Хаски представил син...

На стене московской больнице заметили висящие «трупы» — это кадры нового клипа Хаски

К

Кажется, Дима задумал если не очередной перформанс, то как минимум интересное художественное высказывание.

Сегодня Хаски представил сингл «Аферист», который стал его первым сольным треком в этом сезоне. Вскоре после релиза рэпер вновь попал в инфополе — жители Москвы увидели цепочку из мешков с «трупами», которые колыхались на стене больницы МОНИКИ.

Оказалось, что это съемки нового клипа Хаски (выйдет в этом месяце), а в мешках, канешно же, не настоящие тела, а манекены. Режиссер видео Евгений Бакиров сказал, что данное здание привлекло их своей стеной в стиле 80-х (съемки также были согласованы с администрацией больницы).

На этат год у Хаски запланирован релиз нового альбома «4ПМП». В марте он  сообщил о том, что пластинка готова на 3/4. Она станет первым сольным релизом Димы после « Любимых песен (воображаемых) людей» 2017 года.

За последние пару лет Хаски не раз устраивал вызывающие перформансы. Будь то инсценировка собственного  повешения и похорон, или странный  концерт/спектакль о том, как дух тигра вселился в дилдо и убил россиян.






Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/inc/fun.php on line 146 Warning: file_get_contents(http://battle.raponline.ru/catalog): failed to open stream: Connection timed out in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/p_btls.php on line 20