Никакого автотюна и излишнего хвастовства. Впрочем, с другими исполнителями Маршалл и не сотрудничает. Grip — относительно неизвестный рэ...

​Кто такой Grip — новый артист на лейбле Эминема, который делает упор на сторителлинг и лирику

Н

Никакого автотюна и излишнего хвастовства. Впрочем, с другими исполнителями Маршалл и не сотрудничает.

Grip — относительно неизвестный рэпер из Атланты, который впервые попал на музыкальные радары в 2017 сезоне с выходом микстейпа «Porch». В отличие от большинства представителей этого американского города, он не делает типичный трэп и не читает о наркотиках.

Вместо этого Grip много внимания уделяет личным переживаниям, рассказывает истории о своих проблемах и делает большой упор на лирику. Видимо, это и привлекло Эминема в талантливом эмси.

С сегодняшнего дня Grip — официально артист Shady Records. В честь подписания контракта он выпустил свой дебютный сингл на лейбле «Gutter». «Grip — артист, который погружает нас в свой мир и выражает себя через комплексные проекты. Если настоящие альбомные артисты сигодня — редкость, то Grip — настоящий единорог!» — заявил президент Shady Records Пол Розенберг.

В состав лейбла щас также входят Westside Boogie, Royce da 5’9”, Conway the Machine и, канешно же, сам Eminem.

Сегодня в 19:00 по московскому времени состоится премьера клипа на песню «Gutter». Трек уже можно послушать на всех площадках.






Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/inc/fun.php on line 146
Load #V