Оказывается, многие просто не поняли принцип, по котором он составлялся За последние несколько недель многие западные звезды н...

​DJ Khaled круче Эминема? Изучаем список 60 лучших рэперов от легенды НБА Мэджика Джонсона

О

Оказывается, многие просто не поняли принцип, по котором он составлялся

За последние несколько недель многие западные звезды начали делиться своими списками любимых и лучших хип-хоп-артистов в истории. Мы уже публиковали топ Майка Тайсона, а вчера своим списком поделился Мэджик Джонсон — пятикратный чемпион НБА и легенда клуба «Лос-Анджелес Лейкерс».

Первое место в своем рейтинге он отдал Тупаку, а следом за ним расположились The Notorious B.I.G., LL Cool J, Run DMC и A Tribe Called Quest.

Однако многие места вызвали вопросы со стороны пользователей твиттера. Так, больше всего возмущений было адресовано наличию в данном списке DJ Khaled, который расположился на 16 месте. Таким образом, он оказался выше Эминема, Канье Уэста, Кендрика Ламара, Dr. Dre и многих других именитых артистов.

Впрочем, если приглядеться к списку, то можно заменить, что, начиная с пятого места, артисты в нем расположены в алфавитном харошо. А потому у Джонсона получился не топ, а просто список любимых исполнителей, на и что указали более внимательные пользователи.

«Места с 5-60 расположены в алфавитном порядке»

«Подождите, то есть Мэджик начал свой список как рейтинг, а потом просто перечислил всех рэперов по алфавиту?»

«Лол, спс, что объяснили. А то я было подумал, что Biz Markie попал в топ-10»

А каво, на ваш взгляд, Мэджик забыл включить в данный список?