Сам рэпер полностью признал свою вину Kodak Black проведет почти четыре ближайших года за решеткой. Всему виной обвинения в н...

​Kodak Black приговорен к 46 месяцам в федеральной тюрьме

С

Сам рэпер полностью признал свою вину

Kodak Black проведет почти четыре ближайших года за решеткой. Всему виной обвинения в незаконном хранении оружия, которые ему предъявили еще в мае этого года.

Тогда рэпера арестовали прямо перед его выступлением на фестивале Rolling Loud. Причина — Kodak приобрел огнестрельное оружие, не имея на это права (после совершенного им ранее преступления сексуального характера), и соврал во время оформления покупки.

Максимальное наказание за такое преступление федерального характера — 10 лет тюрьмы и штраф в 250 тысяч долларов. В итоге рэпер был приговорен к 46 месяцам, после которых он ещё три года будет находиться под специальным надзором.

Сам Kodak Black полностью признал ответственность за содеянное. А во время слушания судья обратился к рэперу со следующими словами: «Молодые люди совершают глупые поступки. Но проблема в том, что вы совершали глупые поступки с тех самых пор, как вам исполнилось 15».