«Что ты будешь делать, когда поссоришься с Олей?» Героем нового show Газгольдера «Вопрос ребром» стал Dava, известный как...

«Она поменяла мою жизнь»: парень Бузовой, рэпер Dava — гость нового выпуска шоу Басты «Вопрос ребром»

«

«Что ты будешь делать, когда поссоришься с Олей?»

Героем нового show Газгольдера «Вопрос ребром» стал Dava, известный как поп-рэпер, инстаграм-блогер и паренек Ольги Бузовой. Буквально сразу же из зала посыпались вопросы вроде «Что ты будешь делать, когда поссоришься с Олей?», намекая на то, что причина успеха Dava — в поддержке Бузовой. 

Я стараюсь об этом не думать и вобще я надеюсь, что такого не произойдет. Для меня эти отношения значат очень много, потому что у меня было много отношений, когда меня предавали. Я оградил себя: всё, у меня серьезных отношений больше нет. И так получилось, что она вобще поменяла мою жизнь кардинально. В том плане, что я смогу снова полюбить — такого у меня в мыслях вобще не было. И я, может быть, где-то даже боюсь, но стараюсь не допускать такие мысли. 

Правила шоу «Вопрос ребром» просты — гости ресторана Басты, где проходят съемки, задают вопросы героям выпуска. В конце проходит голосование — если люди решат, что гости были искренними и ответили на поставленные вопросы, то счет за всех оплачивает Баста. Если нет — звездные гости.