По словам рэпера, у него самого не хватает времени на подобные вещи В интервью Говарду Стерну Snoop Dogg рассказал о том, что...

​У Snoop Dogg есть специальный работник, который крутит ему косяки. Рэпер назвал его годовую зарплату

П

По словам рэпера, у него самого не хватает времени на подобные вещи

В интервью Говарду Стерну Snoop Dogg рассказал о том, что у него есть специально обученный чел, чья единственная обязанность — вовремя скручивать ему идеальные косяки.

«Этот чувачек — прям как Ларч из «Семейки Адамс». Сечешь?» — так рэпер вкратце охарактеризовал своешенького работника. А позже добавил, что в его резюме прямо указан род занятий:

Это его Р-А-Б-О-Т-А, его профессия. В его резюме в графе «Чем вы занимаетесь?» сказано — я скручиваю косяки. Я профессиональный крутильщик косяков.

Сет Роген, который также присутствовал на show, подтвердил, что дома у Снупа и вправду находится подобный человек. Актер остался под впечатлением от того, насколько точно он угадывает время, когда рэперу и его гостям может понадобиться современная порция.

А сам Snoop Dogg назвал примерную зарплату ценного для него сотрудника — 40-50 тысяч долларов в год. По его словам, это не подработка, а полноценная и постоянная работа.



Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/inc/fun.php on line 146