Молчание Slim Shady в данном случае — лучшая реакция Nick Cannon, актер/рэпер и бывший муж Мэрайи Кэри, не тормозит выпускать...

​Nick Cannon выпустил еще один дисс на Эминема, обвинив его в расизме и сравнив с Ку-клукс-кланом

М

Молчание Slim Shady в данном случае — лучшая реакция

Nick Cannon, актер/рэпер и бывший муж Мэрайи Кэри, не тормозит выпускать диссы на Эминема, которые тот оставляет без ответа. Сегодня он представил уже третий трек, которым, как ему думается, он окончательно «похоронит» своешенького оппонента.

В песне Кэннон называет рэпера расистом, обвиняя его в неуважении к афроамериканским женщинам и приводя в пример отрывок из раннего трека Эминема. В нем Маршалл читает: «Черные девушки сучки / Черные девушки тупые».

Ник заявляет, что он просто завидует представителям черной культуры и называет его «Ку-клукс-кланом нашего поколения». Однако, несмотря на все попытки задеть Эминема, слушатели продолжают дизлайкать диссы Кэннона. Новый трек «Canceled: The Invitation» уже успел собрать 36 тысяч пальцев вниз против 6 тысяч положительных реакций.

Биф между Кэнноном и Эминем разгорелся вновь после трека «Lord Above» с нового альбома Fat Joe. В своем куплете Маршалл затронул отношения с Мэрайей Кэри и прошелся по Нику. В ответ тот выпустил несколько дисс-треков (хотя изначально обещал не отвечать вовсе).

Эминем успешно проигнорировал все попытки его задеть — не считая небольшой шутки в твиттере с требованием извинений.