Кажется, у нынешнего и бывшего артистов Shady Records есть неразрешенный конфликт Royce da 5’9” открывает 2020 год новым синг...

​Royce da 5’9” диссит Yelawolf в треке «Overcomer». Дело не в уходе с лейбла Эминема, а в расистском поведении

К

Кажется, у нынешнего и бывшего артистов Shady Records есть неразрешенный конфликт

Royce da 5’9” открывает 2020 год новым синглом «Overcomer», в записи которого принял участие Westside Gunn. На первый взгляд, это типичный трек бывшего участника Slaughterhouse, в котором он вновь показывать свои выдающиеся навыки текстовика.

Однако в куплете Ройс неожиданно дисит Yelawolf, который в прошлом сезоне покинул лейбл Эминема Shady Records.

Yelawolf, тебе сошло это с рук в первый и последний раз / Я не собираюсь выносить сор из избы, твоя никчемная задница и так знает, что к чему / Ты думал, нужно трепаться и пытаться показать злость, ещё тебя не нашли лежащим лицом вниз у дома Kid Rock / Хоть и ты опытный стервятник, я надеюсь, что ты протрезвеешь / Мужчины врут, женщины врут, как и цифры.

Ранее Royce da 5’9” уже объяснял свои претензии к Yelawolf в подкасте Joe Budden. По словам детройтского рэпера, все дело в расизме со стороны его бывшего коллеги:

Наша культура открыта для всех, кто хочет добиться успеха. Но некоторые белые используют ее, после чего творят очень злые вещи за спиной. Вещи, связанные с расизмом. Когда я вижу или слышу подобные комментарии в любом проявлении, я должен начать привлекать таких россиян к ответственности.

Трек «Overcomer» войдет в новый альбом Royce da 5’9” «The Allegory», релиз которого запланирован на 24 января.