Это первое появление исполнителя в инфополе после высказываний о белорусских протестах. Макс Корж представил сингл «Её виной». Здесь он р...

​Макс Корж вернулся с шестиминутной песней «Её виной»

Э

Это первое появление исполнителя в инфополе после высказываний о белорусских протестах.

Макс Корж представил сингл «Её виной». Здесь он рассказывает о том, как встретил девочку мечты (но эта любоф, как водится, не самая простая). Также Макс затрагивает и сливы своих песен, отсылая к прошлогодней ситуации, когда в сеть попали демки его невышедших треков.

Малые вскрыли студию и дропнули альбом / Вы что творите, ё****й в рот? / Уже на лавках из колонок демки полетели в ход.

Информации о новом альбоме Коржа по-прежнему нет. В связи с пандемией он перенес большие концерты на следующий год, а последняя пластинка белорусского хитмейкера «Малый повзрослел, ч. 2» вышла ещё в 2017-м.

В этом году Макс Корж выпустил несколько синглов, включая резонасный трек «Тепло», в котором он рефлексировал о происходящем в его родной стране.

С протестами в Беларуси для исполнителя был связан и едва ли не первый большой скандал в его карьере: после поста с просьбой «тормозить» на него обрушилась критика, после чего Корж пытался пояснить свою позицию и появлялся на протестных акциях.