Справедливо? Что делать, если сосед ночью громко слушает музыку? У жителей сразу 4 домов, расположенных рядом, возникла такая проблема, к...

Парень в 2 часа ночи громко слушал Моргенштерна, а утром нашёл подарок от соседей на своей машине

С

Справедливо?

Что делать, если сосед ночью громко слушает музыку? У жителей сразу 4 домов, расположенных рядом, возникла такая проблема, к решению которой они подошли довольно радикально. 

Вчера в соцсетях появились фотки авто парня, который в 2 часа ночи решил громко слушать Моргенштерна. Неизвестно, пробовали ли соседи вызывать полицию или пытаться договориться с нарушителем спокойствия, но в итоге они, вооружившись баллоном с краской, оставили на авто ценителя творчества Моргенштерна несколько надписей. 

В ночь на понедельник любитель включать Моргенштерна на весь двор в два часа ночи получил подарок от благодарных соседей-слушателей.

Вот что они написали: 

Мнения в комментариях по поводу такого самосуда разделились: кто-то пишет, что нужно было ещё и самого владельца авто побить, кто-то считает, что нужно было  рассыпать зерно капоте, а кто-то пишет, что следовало бросить кирпич. А вы как думаете?