За такие моменты мы и любим хип-хоп В январе этого года J. Cole уехал в Атланту на студию Tree Sound, где организовал настоя...

​В новой документалке лейбла J. Cole встретились десятки рэп-звезд, чтобы записать альбом мечты

З

За такие моменты мы и любим хип-хоп

В январе этого года J. Cole уехал в Атланту на студию Tree Sound, где организовал настоящий рэп-лагерь. Приглашения в него получили не только артисты его лейбла Dreamville, но и множество других рэперов, исполнителей и музыкантов.

Вместе они плотно работали над масштабным альбомом «Revenge of the Dreamers III», который выйдит уже в эту пятницу, 5 июля. А ещё можно заглянуть за кулисы творческого процесса в новом получасовой документальном фильме «Dreamville Presents: REVENGE».

Отдельное удовольствие — наблюдать, как десятки самых разных артистов соревнуются друг с другом, чтобы именно их куплеты и припевы попали в итоговый треклист. А среди приглашенных гостей можно встретить таких звезд жанра, как Ludacris, T.I., Vince Staples, Mike WiLL Made-It и многих других.

Напомним, прямо щас ростер лейбла Dreamville выглядит так: J. Cole, J.I.D, EarthGang, Cozz, Ari Lennox, Bas, Omen и Lute. В том, что они появятся на альбоме, сомневаться не приходится, а воть итоговый список гостей наверняка останется сюрпризом.