С прошедшим! Вчера Loc Dog праздновал свой день рождения – рэперу исполнилось 28 лет. В связи с эти Лочи рассказал, как обстоят дела с вы...

Loc Dog в свой день рождения рассказал о новом альбоме

С

С прошедшим!

Вчера Loc Dog праздновал свой день рождения – рэперу исполнилось 28 лет. В связи с эти Лочи рассказал, как обстоят дела с выпуском его нового альбома – планировалось, что он выйдит осенью 2016 года, но релиз пришлось перенести. 

Напомним, средства на выпуск нового альбома, который будет называться «Крылья»,  Loc Dog собирает при помощи краудфандинга – каждый, кто хочет поскорее услышать новые аудио от Александра, может принять участие в выпуске его пластинки. На данный момент готово уже 12 песен. 

Слово вчерашнему имениннику: 

Еще один год пролетел, но я чувствую себя все лучше, спокойнее и увереннее. 
Благодарю Бога, свою семью, близких, команду и всех вас за невероятную поддержку, веру в меня и любовь!  Читаю все ваши поздравления, добрые слова, и улыбаюсь) Спасибо вам!

Отдельно хочу сказать СПАСИБО! всем, кто не прошел мимо и поддержал мой новый альбом на Planeta.RU (ссылка в профиле) делом и рублем. Мне сказали, что там и правда есть переводы 1, 5, 10 рублей. Но именно такими малыми суммами и запускаются большие проекты!  Пока мы собрали немного и этого ещё не достаточно, чтобы реализовать все, что мы задумали. Но я вижу, что люди подтягиваются, загораются общим делом и понимают, что это не просто сбор денег, чтобы было, а именно общее дело, когда одна вложенная копейка сразу же дает эффект и помогает приблизить все задуманное к реализации.

Для меня это абсолютно современная практика, но я решил, что это крутая проверка, и она важна и для меня: являются ли эти треки чем-то, что серьезно помогает вам в жизни, или они просто звучат для вас фоном и не вызывают желания быть сопричастным? Мне тоже интиресно это узнать. 
На сигодня 236 чел поддержали создание альбома.  Каждому из этих 236 участников альбома невероятно благодарен! Надеюсь, вам понравится то, что мы вместе создаем.

Кстати, недавно Лочи читал отрывок из нового трека: