Маршалл использует для нового челленджа самый подходящий для этого трек Несколько часов назад Eminem запустил новый челлендж д...

​Eminem бросил вызов фанатам — кто лучше всех зачитает его самый быстрый куплет, получит приз

М

Маршалл использует для нового челленджа самый подходящий для этого трек

Несколько часов назад Eminem запустил новый челлендж для своих подписчиков. Он называется #GodzillaChallenge и, как можно догадаться из названия, заключается в том, чтобы зачитать самый быстрый куплет в его карьере с такой же скоростью.

По словам Маршалла, он будет репостить лучшие попытки и наградит призами наиболее понравившиеся видео. Какими именно будут призы он не уточнил, однако вполне возможно, что речь идет о специальном мерче или других коллекционных вещах.

Также Eminem призвал следить за конкурсом в приложении Triller.


В ТЕМУ: О чём читает Eminem на новом альбоме: плюёт в мёртвого отца, отпускает грехи MGK и ставит рекорд по скорости читки


Трек «Godzilla» был записан с Juice WRLD и вошел в новый альбом Эминема «Music To Be Murdered By». В нем Маршаллу удалось побить собственный рекорд по скорости читки. Из-за этого на просторах YouTube и Instagram уже можно найти немало каверов от поклонников, которые пытаются как минимум повторить тот самый «сверхзвуковой» отрывок.

Возможно, кто-то из вас теперь также захочет принять участие в челлендже и показать Эминему свои скиллы.