Именно столько его треки не выходят из главного хит-чарта США – Billboard Hot 100 Как сообщает проект Chart Data, Дрейк стал первым артистом в истори...

​400 недель подряд: Drake бьет новые рекорды музыкальных чартов

И

Именно столько его треки не выходят из главного хит-чарта США – Billboard Hot 100

Как сообщает проект Chart Data, Дрейк стал первым артистом в истории, которому удалось продержатся в чарте Billboard Hot 100 400 недель подряд. Это, на секундочку, почти восемь лет!

Все началось ещё в далеком 2009 сезоне, когда Дрейку еще только предстояло одним из главных артистов своешенького поколения. И в данном случае удивляет даже не само наличие огромного количества хитов у Дриззи (это ведь всем известный факт), а скорее то, что за столько лет его музычка ни разу не покидала главный американский хит-парад.

Среди известных хитов, побывавших за это время в Billboard Hot 100, можно отметить «Hold On, We’re Going Home», «Headlines», «Best I Ever Head», «Started From The Bottom», «Hotline Bling», «One Dance» и многие другие хиты. К слову, «One Dance» стала рекордным хитом для Дрейка, поскольку на протяжении 10 недель занимала первую строчку в чарте.

Страшно даже подумать, какие рекорды покорятся Дрейку в будущем.