Об это также рассказал его отец В возрасте 18 лет скончался битмейкер Hella Sketchy, который приобрел известность благодаря п...

​Умер 18-летний битмейкер, который написал музыку к одному из альбомов Фейса

О

Об это также рассказал его отец

В возрасте 18 лет скончался битмейкер Hella Sketchy, который приобрел известность благодаря платформе Soundcloud. Новости о его смерти подтвердил отец музыканта:

Джейкоба нашли без сознания 13 июня после передозировки наркотиками. Его откачали и увезли в реанимацию, где он пробыл в коме 14 дней. Ни за что на свете я не мог представить, что все закончится так. Опиоидная эпидемия не знает «дискриминации» и может затронуть каждого. Обсуждение наркотиков, депрессии, психических проблем, социальных сетей должно происходит более открыто и не подвергаться стигматизации.

К своим 18 года продюсер из Техаса успел поработать со множеством молодых артистов — от Tay-K и PnB Rock до Lil Tracy и Ugly God. Российскому слушателю Hella Sketchy был знаком как автор музыки к мини-альбому FACE «Playboy», который вышел в 2016 сезоне — ещё до пришедшей славы и полных клубов.

Вот как Иван отреагировал на смерть продюсера: «Покойся с миром, Hella Sketchy. Спасибо за то, что поработал со мной над PLAYBOY EP».