Ветеран зачитал куплет и выдал интервью Хэдлайнером новой недели show «Рэп Сити» стал Витёк из Санкт-Петербурга. Он исполни...

Витёк — гость нового выпуска шоу «Рэп Сити»

В

Ветеран зачитал куплет и выдал интервью

Хэдлайнером новой недели show «Рэп Сити» стал Витёк из Санкт-Петербурга. Он исполнил отрывок из нового трека, в котором примут участие много других МС. 

Также Витёк выдал интервью, в котором рассказал о том, как увлёкся рэпом, поделился своей личной формулой успеха, выразил свое мнение по поводу того, как стоит развиваться современному артисту. А ещё Витёк поведал, каво он считает лучшими рэперами России и назвал свой ТОП-3. А вы согласны с его рейтингом?  

Звездными гостями на show также  были Fuze, Смоки Мо, T.Check, Батишта, Murovei, Типси Тип9 Грамм и Казян (ОУ74).

Ранее мы уже писали, как можно  подать заявку на участие в проекте — это реальный шанс для начинающих и не только рэперов заявить о себе в полный голос.
Каждый день на канале Рэп Сити (не забудьте подписаться!) появляется современная серия, где будущие фрешмены, начинающие таланты, абсолютно всякие люди будут демонстрировать свой флоу и показывать, что они сделали для хип-хопа в свои годы, а по выходным гостями проекта будут звезды русского хип-хопа.   

Первый сезон будет длиться 10 недель, по итогу из каждой будет выбрано по одному участнику, которые сойдутся на одной сцене, чтобы решить, кто из них лучший. В конце каждой недели зрители путём голосования выбирают лидеров — кстати, прямо щас идёт голосование за лучшего МС девятой недели. За каво отдадите свой голос?