Бракоразводный процесс продюсера-миллиардера не тормозит обрастать новыми подробностями. Супруга Dr. Dre Николь Янг выдвинула требования...

​Жена Dr. Dre требует от него $2 миллиона в месяц в качестве супружеских алиментов

Б

Бракоразводный процесс продюсера-миллиардера не тормозит обрастать новыми подробностями.

Супруга Dr. Dre Николь Янг выдвинула требования, согласно которым она хочет ежемесячно получать от продюсера $1 936 399. Согласно информации TMZ, Дре планирует оспорить требования своей жены, поскольку такая огромная сумма думается невероятно завышенной.

Также Николь требует $5 миллионов на покрытие ее адвокатских расходов. При этом, если пологать источникам, она не тормозит жить в их особянке в Малибу и имеет полный доступ к автопарку Dr. Dre.


Янг подала на развод в июне этого года, указав в качестве причины «непримиримые разногласия». Она также заявила, что имеет право на часть миллиардного состояния Dr. Dre.

Продюсер ответил, что у них был заключен брачный договор, и поэтому развод будет проходить согласно его условиям. Однако Николь утверждает, что Дре якобы застаивил ее подписать бумаги, хотя изначально она утверждала, что никакого договора в принципе не существовало.

У Dr. Dre и Николь Янг есть двое детей — 23-летний сын Трас и 19-летняя дочка Трули, которая в прошлом сезоне поступила в колледж. Также у именитого продюсера есть ещё четверо детей, не считая сына Андре Янга младшего, который погиб в 2008 сезоне в возрасте 20 лет.