Заодно королева неосоула рассказала о городской легенде, согласной которой её женская сила способна менять мужчин Эрика Баду в...

​Эрика Баду выпустит духи с ароматом своей вагины: «Люди заслуживают этого»

З

Заодно королева неосоула рассказала о городской легенде, согласной которой её женская сила способна менять мужчин

Эрика Баду всегда умела провоцировать публику своими неординарными решениями. На этат раз 48-летняя исполнительница решила выпустить новые духи с запахом своешенького самого интимного места.

Об этом Эрика рассказала в интервью изданию 10 Magazine: «Я взяла множество своих трусов, разрезала их на маленькие кусочки и сожгла. Даже пепел будет частью этих духов». Парфюм с ароматом вагины будет называться Badu’s Pussy. А отвечая на вопрос о том, не чувствует ли она неловкость, делясь настолько сокровенными вещами, Баду ответила просто — люди заслуживают этого.

Духи поступят в продажу на специальном сайте 20 февраля. Также певица поведала в интервью о своей женской силе: «Существует городская легенда, что моя киска меняет мужчин. Мужчины, в которых я влюбляюсь, и которые влюбляются в меня, меняют работы и свои жизни».

За свою жизнь Эрика Баду была в отношениях с несколькими рэперами, включая Andre 3000 из OutKast, Common и Jay Electronica.



Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/inc/fun.php on line 146
Load #12