Казалось бы, при чем тут Black Star? Леван Горозия выложил в своем телеграм-канале конспирологическую теорию о том, почему его...

​Конспирология дня: почему старый трек L'One стал популярным в тик-токе в день голосования по поправкам?

К

Казалось бы, при чем тут Black Star?

Леван Горозия выложил в своем телеграм-канале конспирологическую теорию о том, почему его трек «ДаДа», который рэпер написал еще в 2014 сезоне, внезапно стал популярным в тик-токе — причем с подачи тик-токера, с которым недавно записывался Тимати.

Немного конспирологии вам в ленту. Вчера одна из моих подписчиц в Инстаграм прислала мне сообщение, на которое я обратил внимание (скрин прилагаю). Суть ее сообщения в том, что она обнаружила странную тенденцию в сети ТикТок. В рекомендациях этой популярной сети в последние сутки вдруг стали появляться видео с песней «ДаДа», написанной мною в 2014 сезоне.  Такое бывает, когда это используется в качестве инструмента для промо артиста и его нового сингла. Но вы все хорошо знаете мою историю и, что все мои треки щас принадлежат другим. Я ради интереса решил проверить ее наблюдение и обнаружил для себя ещё одно странное совпадение. Одним из тех, кто снял такое видео, является популярный блогер, совсем недавно снимавшийся в клипе про хавчик сами знаете с кем. 

Все это мне показалось очень странным. И здесь начинаются версии. Одна из них, что мой каталог песен лежит без действия, т.е. монетизируется не так как бы хотелось, и нужно как-то накачивать и привлекать внимание. Другая версия, более интересная. Смотрели фильм «Фокус» с Уиллом Смитом? В день финального голосования, в нашем случае за поправки, вносимые в Конституцию, в самой популярной сети у молодежи появляются видео с песней, где они частенько слышат «Да». Конечно, возможно, все намного прозаичнее и ребятам просто нравится песня из прошлого. И пускай не самая популярная. Все это просто мысли вслух, ни на что не претендующие. А выводы делайте сами.

А воть и сообщение подписчицы: