С огневой подготовкой у лидера Black Star всё в порядке Лидер Black Star Тимати выложил видео, в котором показал, что умеет уп...

Тимати в тире попал в цель 22 раза из 23 и выложил видео в качестве доказательства

С

С огневой подготовкой у лидера Black Star всё в порядке

Лидер Black Star Тимати выложил видео, в котором показал, что умеет управляться с оружием. Тимати сделал в тире 23 выстрела и попал в цель 22 раза! В качестве доказательства своей меткости рэпер снял всё на видео. Надеемся, это не ответ L'One, который подал в суд на Тимати и Black Star.   

Некоторые пользователи задались вопросом — мол, с чего бы это нам тебе верить? Тимати адекватно ответил, что те, кто ему не верит, может посчитать, сколька раз после выстрела раздался металлический звон: 

Другой подписчик Тимура вобще вызвал его на стрельбище, чтобы выяснить, кто из них лучше владеет оружием, предложив поспорить на 30 миллионов. Тимати парировал — чтобы спорить на 30 миллионов, нужно для начала положить их на стол.  

На прошлой неделе Тимати присоединился к челленджу Bottlecapchallenge, сбив ногой крышку с бутылки. До него это проделывали разные звезды, например, МакГрегор и Джейсон Стейтем.