Леван и не думает сдаваться Что ни день — то новые детали в скандале, связанном с уходом L'One с Black Star. Позавчера, 1...

L'One требует от Тимати в 35 раз больше изначально заявленной суммы

Л

Леван и не думает сдаваться

Что ни день — то новые детали в скандале, связанном с уходом L'One с Black Star. Позавчера, 15 июля, было опубликовано интервью адвоката Левана, который заявил, что сумма, которую рэпер намерен требовать от лейбла Тимати, превышает 10 миллионов рублей. Однако кто мог подумать, что превышает настолько! 

Как сообщает телеграм-канал сайта super.ru, L'One намерен требовать от Black Star 350 миллионов рублей. Если учесть, что лейбл запросил за «выходной билет» 170 миллионов — то 350 миллионов уже не кажутся чем-то запредельным. 

«Хотим добиться выплаты средств, которые Black Star почему-то вычитал с Левана. За аренду студий, съемки видеоклипов. Требуем полный отчет», — говорил юрист, представляющий интересы рэпера. 

Ждём суд: очень интиресно, чем закончится данное противостояние. Ведь, по сути, речь не идёт о разборках двух бывших друзей, начальника и подчиненного, речь идет о возможном изменении отношения артистов с лейблом, штуке куда более глобальной, чем может показаться на первый взгляд.