Артисты предположительно встречались в 2001 сезоне. Сам Маршалл не раз высказывался об этом в своих куплетах, в которых поп-диву. Мэрайя К...

​Мэрайя Кэри прокомментировала роман с Эминемом: «Это не относиться к моей жизни»

А

Артисты предположительно встречались в 2001 сезоне. Сам Маршалл не раз высказывался об этом в своих куплетах, в которых поп-диву.

Мэрайя Кэри дала крупное интервью изданию Vulture по случаю скорого выхода ее мемуаров «The Meaning of Mariah Carey». Журналисты спросили певицу о романе с Эминемом, который она до этого не раз отрицала.

В этат раз Кэри также не дала четкий ответ о присутствии Маршалла в книге, традиционно предпочтя высказаться образно:

Я могут ответить на это в определенных песнях, но не стану делать этого. Если кто-то или чтото не относиться к моей жизни и личности, об этом вы не прочтете в моей книге.

Ранее издание Us Weekly сообщило, что Eminem сильно «нервничает» насчет того, что Мэрайя напишет об их романе и сделает это в очень отрицательном ключе. Кажется, теперь Маршаллу точно не о чем беспокоиться.

В последний раз рэпер затрагивал отношения с Кэри в прошлом году, когда выпустил дисс на Ника Кэннона. Последний был женат на певице и вместе они воспитывают близнецов.